Иконописная мастерская Игоря Климова

Москва, пр-т Вернадског д.101 кор.1
Владимирская обл, п.Мстера, ул.Ленина, д.3

Итоги 2015 года

За 2015 год, иконописная мастерская Игоря Климова, изготовила 72 иконы ручной работы. На первый взгляд это не так много, но главное не количество, а качество рукописных икон… Создана уникальная икона для Президента Российской Федерации В.В.Путина, образ Пресвятой Богородицы «Державная», размером 75 х 120см.- это один из грандиозных и положительных факторов итогов работы мастерской иконописи Игоря Климова.

Наша иконописная мастерская неимоверно рада тому что большое количество Православных икон было создано для Российских и зарубежных монастырей и Церквей, а авторская икона «Господь Вседержитель» была создана для Иерусалимской Православной Церкви и преподнесена 141-му Патриарху Святого града Иерусалима и всея Палестины, Сирии, Аравии, обонпол Иордана, Каны Галилейской и Святого Сиона, Феофилу Третьему. Созданы сложнейшие по исполнению мерные иконы: Святого Великомученика Артемия Антиохийского, Святой Равноапостольной Царицы Елены, Святой Мученицы Ангелины Сербской, Святого Благоверного Князя Даниила Московского, Архангела Михаила и Святого Благоверного Великого Князя Игоря Черниговского. Это произведения высочайшего уровня мастерства, данные мерные иконы смело могли бы украсить любые престижные музеи Мира…

В новом 2016 году, иконописная мастерская Игоря Климова будет стремиться создавать рукописные иконы высочайшего качества, радуя настоящих ценителей Православного Церковного искусства и всех верующих в Господа Иисуса Христа.

Итоги 2015 года в мастерской Игоря Климова Итоги 2015 года в мастерской Игоря Климова Итоги 2015 года в мастерской Игоря Климова Итоги 2015 года в мастерской Игоря Климова Итоги 2015 года в мастерской Игоря Климова Итоги 2015 года в мастерской Игоря Климова Итоги 2015 года в мастерской Игоря Климова

27.05.2017

Просмотров: 2560

Telegram
WhatsApp
Позвонить
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Спасибо, мы Вам перезвоним в ближайшее время